Gewinner.

/4

A. 7. AUSGABE

I. ERSTER PREIS:

  • ANDREA PÉREZ ALBIOL, KATEGORIE “RECYCELT”.

II. BESONDERE ERWÄHNUNGEN:

  • JORGE MURILLO BOLAÑOS, KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • HÉCTOR CALAHORRANO, KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • JORGE MURILLO BOLAÑOS, KATEGORIE “LEICHTIGKEIT”.

GEWINNER

ERWÄHNUNG

ERWÄHNUNG

ERWÄHNUNG

B. 6. AUSGABE

I. ERSTER PREIS:

  • BLANCA GARCÍA TORRES (Universidad Jaime I), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.

II. BESONDERE ERWÄHNUNGEN:

  • NEUS FABREGAT GARCÍA (Universidad Jaime I), KATEGORIE “LEICHTIGKEIT”.
  • ÍÑIGO ZÁRRAGA LÓPEZ-QUILES (Universidad Jaime I), KATEGORIE “RECYCELT”.
  • ALEJANDRO DE FRANCISCO CASTILLO Upv/Ehu (Universidad Pública Del País Vasco), KATEGORIE “FLEXIBILITÄT”.

III. JURY:

  • ALBERTO MARCOS
  • MARTA ROYO
  • ANTÓN ARANA
  • JOSÉ LUIS JAUSSI NIEVA

C. 5. AUSGABE (HERBST-WINTER/FRÜHJAHR-SOMMER 2014)

I. GEWINNER SS15:

  • PABLO MUÑOZ DE ARENILLAS (Universidad BBAA de Sevilla), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • TERESA ARANDA BARRIGA (Universidad BBAA de Sevilla), KATEGORIE “RECYCELT”.

II. GEWINNER AW14:

  • ANDREA VELÁZQUEZ MARTÍNEZ (Universidad Jaume I Castellón), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • ALEJANDRO RUIZ PERDOMO (Universidad Jaume I Castellón), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.

D. 4. AUSGABE (HERBST-WINTER 2013)

I. GEWINNER:

  • Mª TERESA GARCÍA PLAZA (Universidad Complutense Madrid), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • EDURNE HERRÁN (Universidad Complutense Madrid), KATEGORIE “RECYCELT”.
  • PABLO SUÁREZ GONZÁLEZ (Universidad Complutense Madrid), KATEGORIE “FLEXIBILITÄT”.

E. 3. AUSGABE (FRÜHJAHR-SOMMER 2013) )

I. GEWINNER:

  • ALBERTO BERMÚDEZ RUANO (Universidad de Barcelona), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • CÉLIA BRAGANÇA (BBAA – Universidad Politécnica Valencia), KATEGORIE “RECYCELT”.
  • ABIGAIL RODRÍGUEZ ROMERO (Universidad de Barcelona), KATEGORIE “HANDGEMACHT”.

F. 2. AUSGABE (HERBST-WINTER 2012)

I. GEWINNER:

  • JOSE RAMÓN RODRÍGUEZ NEBREDA, KATEGORIE “RECYCELT”.
  • GUILLERMO BLANCO MASA, KATEGORIE “HANDGEMACHT”.
  • BOSSMAT ELIEZER, KATEGORIE “FLEXIBILITÄT”.

G. 1. AUSGABE (FRÜHJAHR-SOMMER 2013)

I. GEWINNER:

  • ORIOL PORTA BABILONI, KATEGORIE “FLEXIBILITÄT”.
  • CRISTINA LLAMAS ÁLVAREZ, KATEGORIE “RECYCELT”.
  • BENGOA VÁZQUEZ VARELA, KATEGORIE “HANDGEMACHT”.